Наши контакты

Тел.: (063) 855-08-68
Тел.: (044) 331-73-11
E-mall: aptbasis@meta.ua
Адрес: г. Киев,
ул. Луговая, 16


Шоковая заморозка становится очень распространенным вариантом для сохранения питательных веществ в разнообразных продуктах. Используется специальное оборудование для шоковой заморозки, которое обладает рядом особенных характеристик. Все чаще оно применяется на предприятиях пищевой промышленности, в сфере общепита.

 

Преимущества использования оборудования для шоковой заморозки

Оно открывает новые возможности, гарантирует максимально быструю скорость охлаждения. Это позволяет в несколько раз сокращать время, которое необходимо на полноценную заморозку, в сравнении с другими аппаратами. Удается гарантировать высокое качество продукта, сократить заветривание, усушку и ликвидировать другие негативные стороны. Качественно проведенная шоковая заморозка, оборудование для которой изготовлено известными брендами, позволяет сохранять вкусовые качества продуктов. Использование специального оснащения также помогает сократить потери продуктов в несколько раз.

Современные технологии позволили сделать процесс заморозки максимально простым и эффективным. Главное использовать проверенное оборудование шоковой заморозки. В Киеве и других городах по всей стране оно используется все более активно. При определенных температурных показателях бактерии, которые содержатся в продуктах, будут размножаться. При длительной заморозке могут возникнуть новые бактерии. Но быстрая заморозка исключает такой процесс, потому как продукты максимально быстро проходят критический барьер бактериального размножения. Поэтому автоматически увеличивается срок хранения и срок годности, улучшаются основные свойства. Активно применяется оборудование для шоковой заморозки ягод, овощей и многого другого.

Правильная покупка оборудования для быстрой заморозки

Чтобы оборудование для заморозки ягод выполняло все свои непосредственные функции, было надежным и долговечным, надо его правильно выбрать. Покупка в известном интернет-магазине позволяет предварительно проконсультироваться, изучить основные характеристики, ознакомиться с преимуществами. Сейчас очень востребовано оборудование для шоковой заморозки ягод, цена которого зависит от бренда и основных технических характеристик. Можно выбрать оптимальный объем и другие параметры при помощи профи.

 


© ООО «APT BASIS»