Наши контакты

Тел.: (063) 855-08-68
Тел.: (044) 331-73-11
E-mall: aptbasis@meta.ua
Адрес: г. Киев,
ул. Луговая, 16


Компания «APT BASIS» предлагает купить холодильное оборудование в Киеве на выгодных условиях. Клиенты в столице и по всей Украине получают полный комплекс работ, связанных с организацией эффективной системы холодоснабжения предприятий разной сферы деятельности. Команда профессионалов выполнит точный подбор оборудования, учитывая особенности помещения, интенсивность товаропотока, другие нюансы хозяйственного и технологического процесса. Производство, монтаж и обслуживание проводят высококвалифицированные специалисты.

Качественное холодильное оборудование для складов необходимо не только предприятиям, связанных с торговлей и арендой складских площадей. Везде, где хранится товар, требующий особого температурного режима, требуются услуги компании «APT BASIS».

 

Преимущества сотрудничества APT BASIS

Холодильное оборудование от компании «APT BASIS» - залог стабильной и длительной работы торгового и складского предприятия, ведь каждый этап тестируется и контролируется инженерами, огромное значение придается качеству агрегатов, сэндвич-панелей, компрессоров и других составляющих. Мелочей здесь быть не может. Каждый момент под строгим контролем. Холодильное оборудование для магазинов подбирается с учетом задач, который должны выполнять системы холодоснабжения. Ведь они являются главным элементом в организации условий для правильного хранения товара, экспозиции продукции в торговом зале, влияют на прибыль предприятия.

Производство холодильного оборудования основывается на применении озонобезопасных хладагентов, а также инновационных энергосберегающих и цифровых технологий. Активно используются управление холодильной установкой с помощью связи с сетью Интернет, цифровые регулирующие устройства, таймеры, решения, контролирующие частоту вращения, что сразу дает возможность управлять на расстоянии режимами работы, предупреждать аварийные ситуации. Превосходные теплоизоляционные качества «сэндвич-панелей» с высокоэффективным утеплителем минимизируют холодопотери, снижают энергозатраты на охлаждение морозильных и холодильных камер любого объема.

Где быстро и недорого приобрести оборудование

Холодильное оборудование купить - ответственный шаг. Грамотный расчет, точное проектирование, профессиональный монтаж, качественное обслуживание, комплексный и ответственный подход позволяют максимально эффективно использовать площадь торгового зала или складского помещения. Клиент получает увеличенный ресурс эксплуатации оборудования, снижение капитальных затрат на внедрение и уменьшенное энергопотребление. Это важные компоненты, образующие прибыль предприятий логистики и торговли.

Компания «APT BASIS» нацелена на длительные партнерские отношения, поэтому ценовая политика формируется по инвестиционному принципу. Продажа холодильного оборудования сопровождается комплексным консалтингом, где учитываются пожелания и потребности клиента.

Производим широкий спектр оборудования: от морозильных ларей, холодильных витрин, стеллажей со встроенным и выносным холодом до масштабных проектов, когда проводится сборка низкотемпературных камер на больших складских площадях. В любом случае, потребности клиента будут полностью удовлетворены.

Оказываем весь перечень сервисных услуг по обслуживанию и ремонту систем холодоснабжения, морозильных и холодильных установок, агрегатов, туннелей. Выполним качественное оснащение складов и объектов торговли необходимым оборудованием.


© ООО «APT BASIS»