Наши контакты

Тел.: (063) 855-08-68
Тел.: (044) 331-73-11
E-mall: aptbasis@meta.ua
Адрес: г. Киев,
ул. Луговая, 16


В розничной и оптовой торговле активно используется специальное оборудование, к которому относится и холодильное. Очень важно выбирать его правильно в надежном месте. Это позволит без проблем купить холодильное оборудование. Киев предлагает сейчас множество мест для его покупки, среди которых надо доверять опытным профессионалам.

Основные виды холодильного оборудования

 

Разновидности могут отличаться по разным характеристикам. Есть оборудование для заморозки, долговременного хранения в замороженном или охлажденном состоянии, в свежем виде и т.д. Современное холодильное оборудование представлено на рынке в обширном ассортименте. Среди основных видов можно отметить:

  • Холодильные шкафы. Они могут отличаться габаритами, охлаждаемым объемом и прочими техническими характеристиками. Предназначены для хранения замороженных и охлажденных продуктов.
  • Витрины предназначены для демонстрации соответствующей продукции. Обычно они используются в супермаркетах.
  • Горки - это вертикальные стеллажи, в которых дверцы прозрачные или совсем отсутствуют. Выполняют они роль прилавков в современных супермаркетах.
  • Бонеты очень востребованы, используются для хранения продуктов, которые быстро портятся.
  • Витрины для кондитерских изделий считаются оптимальным вариантом для демонстрации и реализации соответствующей продукции.

Можно встретить немало объявлений типа куплю холодильное оборудование для магазина. Важно подходить к выбору оснащения внимательно, отдавая предпочтение проверенным маркам и надежной компании.

Качественное холодильное оборудование - залог полноценной работы торговой точки

Чтобы магазин функционировал нормально, радовал клиентов, надо приобрести качественное оборудование. Современная классификация холодильного оборудования разделяет его на разные категории, что позволяет под конкретные потребности найти идеальное решение. Важно выбирать качественное оборудование с подходящими рабочими характеристиками. Это сделает работу магазина по-настоящему эффективной. Продукты там не будут портиться.


© ООО «APT BASIS»